Id 155277
Москва, 6-й квартал, 12к4, ЖК Остров - 165 м² / Аренда помещения свободного назначения
Москва, 6-й квартал, 12к4
С отдельным входом
Торговая
Жилой комплекс (мфк)
800 000 RUB | в месяц
(за 1 м2 — 4 848 RUB)
165.0 м2
Qr код
Предлагается в аренду помещение свободного назначения на 1-м этаже жилого дома, в ЖК "Остров-2", квартал 6, по адресу: город Москва, СЗАО, район Хорошёво-Мневники, улица Нижние Мневники 12к4. Первая линия. Напротив станция метро "Терехово" - 50 метров, прямая видимость. Рядом торговая галерея Остров. Ввод эксплуатации и выдача ключей - сентябрь 2025 года.
Технические характеристики:
1-й этаж жилого дома. Общая площадь - 165 м². 2 отдельных входа с улицы. Витринное остекление на 1-ю линию и во двор. Высота потолков - 7.85 м. Все центральные коммуникации. 2-х уровневый подземный паркинг на 867 мм. Состояние помещения - в бетон. Эл. мощность 37 кВт.
Коммерческие условия:
Ставка аренды в месяц - 800 000 руб.
Ставка аренды за м² в месяц - 4 848 руб.
Ставка аренды за м² в год - 58 182 руб.
Ставка со второго года - 1 000 000 руб.
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Форма владения - ИП. УСН.
Технические характеристики
Тип здания: С отдельным входом,Торговая,Жилой комплекс (мфк)
Общая площадь: 165 м2
Этаж: 1
Всего этажей: 22
Электрическая мощность: 37 кВт.
Высота потолков: 7.85 м.
Парковка: 2-х уровневый подземный паркинг на 867 мм.
Коммерческие условия
Цена в месяц: 800 000 RUB
ФОРМА ВЛАДЕНИЯ: ИП на УСН
Расположение
Адрес: Москва, 6-й квартал, 12к4
Округ: Северо-Западный административный округ
Близость метро: Терехово
Транспортная доступность: 50 метров от станции метро
Окружение
Торговое окружение: -
Адрес:
Москва, 6-й квартал, 12к4
Округ:
Северо-Западный административный округ
Близость метро:
Терехово
Транспортная доступность:
50 метров от станции метро
Торговое окружение:
-
Общая площадь:
165 м2
Этаж:
1
Всего этажей:
22
Тип:
С отдельным входом,Торговая,Жилой комплекс (мфк)
Электрическая мощность:
37 кВт.
Высота потолков:
7.85 м.
Парковка:
2-х уровневый подземный паркинг на 867 мм.
ФОРМА ВЛАДЕНИЯ:
ИП на УСН
Цена в месяц:
800 000 RUB
Планировка
Найдите лучшее место
для жизни, бизнеса, инвестиций