Id 161500

5-я Мякининская улица, 20/ 140 кв.м./ под автосервис / в клубном доме Рублево

адрес Москва, 5-я Мякининская улица, 20

С отдельным входом
Торговая
Жилой комплекс (мфк)
Новостройка

33 000 000 RUB | за все

(за 1 м2 — 235 714 RUB)

площадь 140.0 м2

QR код Qr код

Продажа помещения под автосервис / в клубном доме «Рублево»Адрес: г. Москва, ЗАО, район Кунцево, 5-я Мякининская улица, д. 20.Локация: Первая линия в престижной локации у набережной. Напротив строится масштабный ЖК «Квартал Строгино». В окружении: Правительство МО, ТЦ Vegas, «Лемана Про», «Ашан», яхт-клуб.

Технические характеристики:
Общая площадь: 140 кв. м.Этаж: -3 этаж (подземный паркинг).
Зонирование:100 кв. м — специализированное помещение под мойку, оборудованное двумя откатными воротами.40 кв. м — 3 парковочных места (идеально для зоны ожидания, сухой чистки или выдачи авто).
Высота потолков: 3.4 м.
Электрическая мощность: 65 кВт

Состояние: Дом сдан, идет активное заселение.

Коммерческие условия:
Стоимость объекта: 33 000 000 рублей.
Стоимость за кв. м: 235 714 рублей.
Форма сделки: Продажа по ДКП от физического лица .

Технические характеристики

Тип здания: С отдельным входом,Торговая,Жилой комплекс (мфк),Новостройка

Общая площадь: 140  м2

Этаж: -3

Всего этажей: 10

Электрическая мощность: 65 кВт

Высота потолков: 3.4

Парковка: подземная

Коммерческие условия

Цена за все: 33 000 000 RUB

ФОРМА ВЛАДЕНИЯ: ДКП

карта

Расположение

Адрес: Москва, 5-я Мякининская улица, 20

Округ: Западный административный округ

Близость метро: Мякинино

Транспортная доступность: 19 мин.пешком от метро Мякинино

Окружение

Торговое окружение: Лемана Про, Ашан, хостелы, Фитнесс клуб Jаninn, салон красоты, ресторан Парк Рублево, Яхт клуб, Правительство МО, ТЦ Vegas

Адрес:

Москва, 5-я Мякининская улица, 20

Округ:

Западный административный округ

Близость метро:

Мякинино

Транспортная доступность:

19 мин.пешком от метро Мякинино

карта

Торговое окружение:

Лемана Про, Ашан, хостелы, Фитнесс клуб Jаninn, салон красоты, ресторан Парк Рублево, Яхт клуб, Правительство МО, ТЦ Vegas

Общая площадь:

140  м2

Этаж:

-3

Всего этажей:

10

Тип:

С отдельным входом,Торговая,Жилой комплекс (мфк),Новостройка

Электрическая мощность:

65 кВт

Высота потолков:

3.4

Парковка:

подземная

ФОРМА ВЛАДЕНИЯ:

ДКП

Цена за все:

33 000 000 RUB

Планировка

Максим

Ваш брокер по работе с клиентами

Найдите лучшее место
для жизни, бизнеса, инвестиций